Установка сплит систем за наш счет

19 июня 2019
Предлагаем вам ознакомится с нашим каталогом сплит систем, в нем представлено более 30 брендов по низким ценам, которые вы можете купить с бесплатной доставкой по Краснодару, но и это еще не все, представляем вашему вниманию акцию: "бесплатная установка".

Акция действует при покупке кондиционеров Haier, Pioneer, Gree, Hisense, Jax, Lessar, Rix, Tosot, включает в себя стандартный монтаж, с условиями вы можете ознакомится в разделе "Услуги" или в карточке товара по акции. 

Мы представляем гарантию на монтаж 1 год, делаем соответствующие отметки в гарантийном талоне, наши монтажные бригады имеют сертификаты о прохождении обучения, преимущество, которое есть не у многих компаний, наш магазин является официальным дилером всех брендов на нашем сайте, в чем вы можете убедиться перейдя в раздел "Сертификаты и лицензии" или в раздел "Где купить?" на официальном сайте, выбранного вами бренда.

Покупая сплит систему с установкой в нашем магазине вы получаете качественную технику, гарантию исправной работы техники, а так же спокойствие, ведь все обязательства по вашему комфорту мы берем на себя.
Все новости